Центрифуга гематокритная ЦГ-2-12

- В наличии
5 000 руб.
+7911021-11-33
zakaz@deltarezerv.ru- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Центрифуга гематокритная ЦГ2-12
Центрифуга гематокритная ЦГ2-12 предназначена для одновременного разделения проб анализов крови в 24 капиллярах методом центрифугирования, для последующего определения гематокритного числа крови.
Центрифуга может быть использована в медицинских научно-исследовательских институтах, клинических лабораториях, больницах и других лечебных учреждениях.
Центрифуга - изделие переносное и может эксплуатироваться при температуре окружающей среды от 10 до 350С, относительной влажности воздуха до 80% при температуре 250С и атмосферном давлении от 8,3-104 до 10,6-108 Па
Технические характеристики центрифуги гематокритной ЦГ2-12:
Задатчик времени должен обеспечивать задание продолжительности цикла (время работы электродвигателя) | 3 мин |
Номинальная частота вращения ротора | 12000 об/мин |
Диапазон определения гематокритного числа | от 10 до 80% |
Диапазон определения отсчетного устройства | от 0 до 100% |
Цена деления отсчетного устройства определения гематокритного числа | 1% |
Максимальное количество мест в роторе под капилляры | 24 шт. |
Потребляемая мощность не более | 400 ВА |
Электрическое питание центрифуги осуществляется переменным током | напряжением 220 В и частотой 50 Гц |
Максимальное относительное центробежное ускорение | 15500 |
Время разгона ротора до номинальной частоты вращения не более | 18 сек. |
Масса центрифуги не более | 8 кг. |
Габаритные размеры, мм, не более: | |
длина | 330 |
ширина | 260 |
высота | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 руб.